Смотреть дорамы 2024 онлайн в русской озвучке

Дипломы аспирантам

В Центре межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ» более 130 аспирантов получили дипломы об окончании аспирантуры.

Череду выпускных завершила торжественная церемония вручения дипломов аспирантам НИУ «БелГУ». С приветственным словом к аспирантам обратилась начальник департамента подготовки и аттестации научно-педагогических кадров Ирина Шумакова. Она отметила, что это уже второй выпуск аспирантов, получающих дипломы с квалификацией «Исследователь. Преподаватель-исследователь», и пожелала всем выпускникам успешных защит своих диссертаций. Заместитель проректора по научной и инновационной деятельности НИУ «БелГУ» Андрей Пересыпкин выступил с поздравительной речью.

Желаю, чтобы вы нашли себя в этой жизни, максимально использовали свои возможности и реализовали себя. Я, также, хотел бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали один из лучших вузов России – НИУ «БелГУ». Всего вам самого лучшего! – поздравил выпускников Андрей Петрович.

Мероприятие продолжили выступления аспирантов университета – Анны МинасянАнны Зейналбдыевойи Мохаммеда Санка, которые рассказали о том, что помогло им справится с такой ответственной задачей как подготовка диссертационной работы: помощь института, преподавателей, научного руководителя и любовь к науке.

Кульминацией торжества стала церемония вручения дипломов, которую провёл заместитель проректора по научной и инновационной деятельности НИУ «БелГУ» Андрей Пересыпкин.

Распечатать
16.07.2018
Автор: Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"