Смотреть дорамы 2024 онлайн в русской озвучке

«Наука» ищет лидеров нового поколения

Сотрудники НИУ «БелГУ» могут принять участие в специальном треке «Наука» конкурса «Лидеры России», реализуемом совместно АНО «Россия - страна возможностей» и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию при поддержке Минобрнауки.

Цель трека «Наука» - сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за управление научно-технологическим развитием страны.

Победители конкурса получат возможность перенять лучший опыт лидеров российской науки: наставниками победителей станут члены Совета при Президенте РФ по науке и образованию, руководители крупнейших вузов и научных организаций, главы корпораций и ведущие российские ученые. Результатом обучения и стажировок может стать трудоустройство на управленческие должности в ведущих российских вузах и научных организациях, Министерстве науки и высшего образования РФ и профильных региональных министерствах, должности руководителей научных и образовательных проектов и т.д.

 - Для нас подготовка управленцев нового формата особенно актуальна в связи с созданием регионального научно-образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК», базовым вузом которого является Белгородский государственный университет, - отметил проректор НИУ «БелГУ» по реализации программ стратегического развития Андрей Пересыпкин, - мы внедряем в системе управления университета современные, в том числе, бережливые технологии, расширяем количество компетенций, которыми обладают наши сотрудники. Уверен, что участие представителей вуза в конкурсе «Лидеры России» позволит нам повысить уровень управления научной сферой.   
Распечатать
12.10.2019
Автор: Собинформ