Смотреть дорамы 2024 онлайн в русской озвучке

На Балканы - за двойным дипломом

НИУ «БелГУ» и Международный Университетский Колледж (IUC, Болгария) подписали договор о сотрудничестве в области научных исследований, академической мобильности студентов и преподавателей в ходе визита делегации Института экономики вуза в Болгарию.

Делегация Института экономики НИУ "БелГУ" в составе заместителя директора по научной и международной деятельности Оксаны Вагановой, доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита Светланы Кучерявенко, доцента кафедры мировой экономики Елены Дороховой побывала с рабочим визитом в Международном Университетском Колледже (IUC, Болгария).

В ходе рабочей поездки представители НИУ «БелГУ»  подписали договор с президентом IUC господином Тодором Радевым о сотрудничестве двух вузов в области научных исследований, академической мобильности студентов и преподавателей, а также осуществлении обмена стажерами различных форм обучения и повышения квалификации через организацию курсов и реализацию европейских международных программ.

«Сотрудничество с IUC предоставляет нашим студентам возможность обучения в Болгарии и получения двойного диплома бакалавра экономики – Болгарский диплом и Британский диплом CARDIFF MED (Государственный Университет Кардиффа, Уэльс, Великобритания). Также студенты могут продолжить обучение в Болгарии по международной магистерской программе «Управление бизнесом», - прокомментировала итоги визита доцент кафедры мировой экономики Елена Дорохова.

Справка: IUC – современная быстроразвивающаяся бизнес-школа (Университет), расположенная в нескольких городах Болгарии: София, Варна, Добрич. На сегодняшний день в ней обучаются студенты более 30 стран мира, таких как Нидерланды, Германия, Италия, Россия, Португалия, Индия, Кувейт, Иордания и др. Молодые люди учатся по программам экономики, менеджмента и информационных технологий. 

Распечатать